контакты / рекламный отдел

Сегодня – День социального работника!

Сегодня – День социального работника!

Министр социального развития Оренбургской области Татьяна Самохина поздравила коллег с профессиональным праздником.

Уважаемые работники системы социальной защиты Оренбургской области! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Этот праздник объединяет всех, кто выбрал своим призванием самоотверженное служение людям, для кого слова «милосердие» и «забота» являются источником духовной силы и готовности исполнять свой профессиональный долг.

В последние десятилетия роль социальных работников в нашем обществе стала особенно заметной, ее трудно переоценить. Деятельность социальных служб связана с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь конкретных людей и благополучие общества в целом.

Выражаю вам глубокую признательность и благодарность за стремление быть полезными людям, умение делать добро. И пусть всегда звучат в адрес работников нашей системы слова признательности от людей, которые получили помощь и поддержку! Счастья, здоровья, благополучия вашим семьям! Пусть всегда будет тепло в кругу ваших близких и друзей!

08/06/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *