контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы приняли участие в форуме социальных инноваций в Московской области

Оренбуржцы приняли участие в форуме социальных инноваций в Московской области

Второй форум социальных инноваций регионов стал площадкой для презентации лучшего опыта социальной работы.

В состав делегации Оренбургской области вошли министр социального развития Татьяна Самохина, председатель комитета по социальной и демографической политике Законодательного собрания Ольга Хромушина, член совета Общественной палаты Людмила Марченко, начальники отделов министерства соцразвития Андрей Данилов и Светлана Передельская.

На форуме были представлены существующие российские и зарубежные модели развития соцпредпринимательства и соцпроектирования. Проведены презентации успешных проектов. Вниманию участников форума были представлены инновации в области социального обслуживания и здравоохранения, как отраслевыми бюджетными учреждениями, так и коммерческими поставщиками социальных услуг. Интересные предложения прозвучали в области модернизации социальной сферы, в том числе на основе распространения государственно-частного партнерства, развития практики аутсорсинга социальных услуг.

Делегаты выработали рекомендации по совершенствованию законодательства и эффективной реализации органами исполнительной власти социальной политики государства.

15/06/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *