контакты / рекламный отдел

Впервые в Оренбургской области проходит интернет-конкурс «Наша семья»

 Впервые в Оренбургской области проходит интернет-конкурс «Наша семья»

Организатором выступает министерство социального развития, главный федеральный инспектор по Оренбургской области и агентство «ОренИнформ».

10 многодетных семей из разных территорий нашего региона борются за звание лучшей по мнению пользователей сети интернет. Познакомиться с конкурсантами и принять участие в выборе самой дружной и крепкой семьи можно на сайте http://семьяоренбуржья.рф

Цель проекта – показать, что семья – это сплочённая команда родных людей, у которых есть общие интересы, увлечения, где сохраняют традиции и умеют занимательно проводить свободное время. Вы сможете оценить кулинарное мастерство хозяйки и даже главы семьи, а также таланты и способности младших, которые стремятся не отставать от взрослых.

семья2.png

Из 10 семей вы должны выбрать лучшие, на ваш взгляд, и проголосовать за них кнопкой «Мне нравится». Голосуйте сами, призывайте к этому своих друзей, родных и близких. Голосуйте семьями! От вашей активности на нашем сайте зависит, кто поднимется на пьедестал почёта. «Наша семья» – в ваших руках! По итогам голосования будут определены трое победителей. Они получат свои заслуженные награды 8 июля, в День семьи, любви и верности. 

27/06/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *