контакты / рекламный отдел

Оренбуржцев переселяют из ветхого жилья в новое

Оренбуржцев переселяют из ветхого жилья в новое

Глава города Евгений Арапов осмотрел квартиры, предусмотренные для граждан в рамках реализации программы «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилья» в многоэтажке на пр. Бр. Коростелевых.

В доме для спокойствия горожан будет оборудован опорный пункт полиции. В рамках реализации федеральной программы «Доступная среда» произведена установка пандусов для маломобильных категорий граждан, будет оборудовано помещение для детских колясок и хранения велосипедов.

Евгений Арапов, глава г. Оренбурга:

Осмотрев дом, жилые помещения, я убедился, что основная цель программы – обеспечение безопасных и благоприятных условий проживания для горожан –достигнута. Все в этом доме сделано добротно, с душой и соответствует современным требованиям и стандартам.

В 2017 году в рамках реализации IV этапа программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда по информации управления строительства и дорожного хозяйства администрации города будет приобретено 643 квартиры на общую сумму более 800 млн рублей в домах на пр. Победы/ул. Транспортная, пр. Бр. Коростелевых/ул. Нагорная, пр. Бр. Коростелевых и в 20 мкр. СВЖР на ул. Салмышской.

12/07/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *