контакты / рекламный отдел

Новотройчанка получила грант губернатора Оренбуржья

Новотройчанка получила грант губернатора Оренбуржья

Согласно указу губернатора Оренбургской области, воспитатель детского сада № 10 «Россияночка» Людмила Зимина стала одной из победительниц конкурса.

Конкурс проходил среди работников муниципальной системы дошкольного образования, активно внедряющих современные образовательные программы и педагогические технологии. Людмила Зимина получила грант - 20 000 рублей. 

Многолетний педагогический опыт Людмилы Александровны позволяет внедрять в воспитательный процесс множество проектов и программ, нацеленных на развитие конструктивных творческих способностей детей старшего дошкольного возраста средствами ручного труда. Ярким примером современного образовательного процесса может служить программа «Чудеса из серебра», в рамках которой дошколята изготавливают поделки из фольги - нетрадиционного для детского сада материала. Мастерят подарки из «чудо-серебра» юные новотройчане для родных и близких. Таким образом дети познают окружающий мир, исследуя новый для них материал, знакомятся с его свойствами и особенностями.

Коллеги отмечают работу Людмилы Зиминой по руководству клубом «Самоделкины посиделки», где в свободное время родители с детьми включаются в процесс продуктивной творческой деятельности.

27/08/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *