контакты / рекламный отдел

Победители первого областного интернет-проекта «Наша семья» получили награды

Победители первого областного интернет-проекта «Наша семья» получили награды

19 сентября в СКК «Оренбуржье» вице-губернатор области по социальной политике Павел Самсонов и министр социального развития Татьяна Самохина вручили лауреатам телевизоры.

В проекте участвовали 10 семей из разных уголков нашего региона. Голосование длилось почти две недели. Приём «лайков» завершился 8 июля в День Петра и Февроньи.

Третье место заняла семья Мулюковых из Матвеевского района (8763 голоса). На втором – Нероповы из Илека (9890 голосов). Болотины из Сорочинска, набрав 12 610 голосов, вышли на первое место.

Конкурс проводился при поддержке министерства социального развития области, главного федерального инспектора по Оренбургской области и агентства социальной информации «ОренИнформ».

Татьяна Самохина, министр социального развития Оренбургской области:

Это очень интересный формат конкурса, когда лучшую многодетную семью выбирали не представители жюри, а пользователи интернета. Это пропаганда семейных ценностей. Такие мероприятия показывают, что иметь в семье три и более детей – это не страшно. Такая семья на самом деле – это опора государства.

Ольга Неропова, участница проекта «Наша семья», с. Илек:

В таком конкурсе участвовали первый раз. Те замечательные ролики, которые о нас были сняты, останутся в архиве нашей семьи. Их посмотрели все наши друзья и знакомые. Такой конкурс нужно продолжать, потому что он очень сближает семью. Всем следующим участникам только победы!

20/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *