контакты / рекламный отдел

Водителей с ограниченными возможностями здоровья приглашают поучаствовать в конкурсе

Водителей с ограниченными возможностями здоровья приглашают поучаствовать в конкурсе

28 октября подведомственное учреждение минсоцразвития области «Реабилитационно-технический центр» совместно с областной организацией Всероссийского общества инвалидов проводит областной конкурс среди водителей из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья «Правила, доступные для всех».

Этот единственный в своем роде конкурс проводится в нашем регионе уже пятый год подряд. Мероприятие должно привлечь внимание участников дорожного движения к водителям, имеющим инвалидность. Участниками конкурса могут стать все желающие водители, имеющие инвалидность I–III групп.

В программе конкура теоретический и практический этапы. Участников протестируют на знание Правил дорожного движения и порядок действий при ДТП. Затем пройдет конкурс фигурного вождения, в конце – творческий этап. От участников ждут любого проявления творческих способностей: чтения стихов, владения музыкальными инструментами, пения.

Принимаются заявки от желающих принять участие в данном конкурсе. Подробную информацию можно получить по телефону 33–20–29 или на сайте РТЦ.

11/10/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *