контакты / рекламный отдел

Ветеранские организации области обменялись опытом работы

Ветеранские организации области обменялись опытом работы

В Бугуруслане состоялся семинар-совещание по обмену опытом работы с председателями совета ветеранов западной зоны Оренбуржья.

В мероприятии так же приняли участие представители областного совета ветеранов труда, министерства социального развития Оренбургской области, представители общественности, городской администрации.

Приветствовал гостей замглавы города по социальным вопросам Виктор Колесников. Открыла семинар-совещание заместитель министра социального развития области Роза Палатова. В первую очередь Роза Александровна поблагодарила руководителей местной власти за взаимодействие с членами Совета ветеранов и высказала пожелание, чтобы этот ценный опыт перенимали и другие территории.

О совместной и плодотворной работе учреждения и Совета ветеранов города и района рассказала директор комплексного центра социального обслуживания Елена Александровна Безгодова.

В ходе совещания обсуждались результаты и направления деятельности ветеранских организаций, их дальнейшее совершенствование. По итогам встречи участники семинара обменялись мнениями.

Визит в Бугуруслан завершился интересной экскурсией по местным достопримечательностям. На память о встрече каждому гостю была вручена книга «Бугурусланцы в бою за Родину».

24/10/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *