контакты / рекламный отдел

Организаторы детского отдыха из Перми и Оренбургской области обменяются опытом

Организаторы детского отдыха из Перми и Оренбургской области обменяются опытом

24-25 ноября в Оренбурге будет работать делегация руководителей оздоровительных организаций Пермского края.

Встреча с коллегами из соседнего региона состоится в рамках межрегиональной площадки по обмену опытом «Профессиональный клуб директоров оздоровительных организаций».

В мероприятии со стороны Оренбургской области примут участие члены межведомственной координационной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей при правительстве области, специалисты муниципальных образований, курирующие вопросы отдыха и оздоровления детей, руководители оздоровительных организаций, представители общественной организации «Региональное агентство детского отдыха «Оренбургские каникулы».

Цель встречи – презентация накопленного опыта и интеграция лучших региональных практик.

Круглый стол по обмену опытом «Профессиональный клуб директоров оздоровительных организаций» состоится 24 ноября в областной библиотеке им. Крупской с 12:00 до 14:00 (г. Оренбург, ул. Советская, д. 20).

В ходе диалога будут обсуждены особенности государственной поддержки отдыха и оздоровления детей в нашем регионе и Пермском крае; региональный опыт государственно-общественного партнерства в данной сфере, вопросы создания и развития профессионального сообщества организаторов отдыха.

Участники обсудят итоги международных и межрегиональных событий сферы детского отдыха, современные технологии молодежной политики регионов.

Гости из Пермского края выступят с презентацией деятельности своих учреждений, а на следующий день посетят ряд оздоровительных и образовательных объектов Оренбургской области.

23/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *