контакты / рекламный отдел

Гости из Перми высоко оценили организацию летнего отдыха в Оренбурге

Гости из Перми высоко оценили организацию летнего отдыха в Оренбурге

24–25 ноября в Оренбурге работала межрегиональная площадка по обмену опытом в сфере детского отдыха и оздоровления. Участниками площадки стали гости из Пермского края.

В рамках проведения межрегиональной площадки состоялись круглый стол по обмену опытом «Профессиональный клуб директоров оздоровительных организаций», экскурсия в Президентское кадетское училище, посещение лучших детских оздоровительных организаций Оренбургской области.

Цель встречи делегаций Пермского края и Оренбуржья – презентация накопленного опыта и интеграция лучших региональных практик. О том, что обмен был плодотворным, свидетельствует послание, оставленное пермской делегацией на блоге губернатора Юрия Берга:

Уважаемый Юрий Александрович, хотели бы Вам выразить благодарность от имени руководителей оздоровительных учреждений Пермского края. Общение с оренбургскими коллегами было содержательным, приятно удивлены вашей системой государственной поддержки сферы отдыха и оздоровления детей посредством сертификата. Высокий уровень работы посещенных нами лагерей установил и для нас высокую планку. Еще раз большое спасибо коллегам, которые организовали наш круглый стол, встречу! Ждем с ответным визитом в Перми!

30/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *