контакты / рекламный отдел

В Орске состоялась премьера сказки «Капризная принцесса»

В Орске состоялась премьера сказки «Капризная принцесса»

В декабре в комплексном центре соцобслуживания населения состоялась премьера сказки по мотивам произведения Ханса Кристиана Андерсена «Принцесса и свинопас», а также прошла конкурсно-развлекательная программа «В царстве Деда Мороза!»

Творческое объединение «Мельпомена», участниками которого являются получатели социальных услуг, показало свою новую работу «Капризная принцесса». Есть у этой сказки мораль, которая очень правильно преподнесена зрителям: актеры постарались показать зависимость людей от вещей, что очень актуально сейчас в обществе потребления.

Зрители не остались безучастными, они дружным смехом, аплодисментами поддерживали самодеятельных актеров и выражали свое отношение к происходящему. После премьеры актеры поменяли свои образы для новогодней программы, в ходе которой были проведены конкурсы и разыграны призы.

Театральное объединение «Мельпомена» продолжает свою работу уже 9 лет. За этот период зрители увидели более 15 постановок ( «Морозко», «Золушка», «Восточная сказка», «Под Рождественской звездой» и другие). Коллектив неоднократно принимал участие в конкурсах театрального искусства, отмечен дипломами и грамотами. В состав группы самодеятельных актеров входит 18 человек.

31/12/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *