контакты / рекламный отдел

Министр соцразвития Татьяна Самохина поздравила оренбуржцев с Новым годом

Министр соцразвития Татьяна Самохина поздравила оренбуржцев с Новым годом

В поздравлении министра социального развития Оренбургской области,
председателя регионального отделения Всероссийского общественного движения
«Матери России» говорится следующее.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с новым, 2018 годом! Новый год — этот любимый всеми праздник мы встречаем с новыми планами, надеждами, ожиданием радостных перемен!

Уходящий год был наполнен многочисленными событиями, большой напряженной работой на благо жителей области. Это было время неукоснительного исполнения взятых на себя обязательств, а также новых, отвечающих духу времени, начинаний. В числе позитивных фактов хочу отметить, что расходы областного бюджета на региональные меры социальной поддержки в уходящем году составили более 11 млрд рублей. Государственной помощью охвачено свыше 500 тыс. граждан. Половина различных социальных выплат направлялась семьям с детьми. Всего же в сфере семьи, материнства и детства в 2017 году было реализовано 4,3 млрд рублей. Особенно приятно говорить об этом в преддверии Десятилетия детства, объявленного Президентом Российской Федерации в 2018–2027 гг. Это позволит мобилизовать силы и ресурсы государства для того, чтобы обеспечить здоровье, образование и успешное развитие каждого ребёнка, живущего в нашей области, стране.

Хочу поблагодарить всех, кто трудится в системе социальной защиты населения, а также ветеранов за профессионализм, ответственность и бесконечную преданность своему делу! Нашим клиентам, получателям услуг и мер поддержки спасибо за теплые слова и отзывы в адрес сотрудников учреждений и министерства! Партнерам, волонтерам и добровольцам — признательность за взаимопонимание и сотрудничество в проведении социальных акций и проектов!

С Новым годом, друзья! Желаю вам, дорогие земляки, вашим родным и близким здоровья, удачи, любви и благополучия! Пусть наступающий год станет по-настоящему счастливым для вашей семьи, исполнит все надежды и желания!

01/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *