контакты / рекламный отдел

Социальные службы подвели итоги работы

Социальные службы подвели итоги работы

В Орске прошел семинар-совещание, на котором обсуждали вопросы работы с семьями, воспитывающими детей. В нем приняли участие руководители СРЦ для несовершеннолетних, директора и специалисты КЦСОН восточной зоны Оренбуржья.

Семинар открыла министр социального развития области Татьяна Самохина. Она подвела итоги деятельности подведомственных учреждений за 2017 год, сделав акцент на ответственном выполнении специалистами своих должностных обязанностей, внимательном отношении к семьям, предупреждении несчастных случаев с детьми.

Заместитель министра соцразвития Галина Пикалова детально проанализировала работу по сопровождению многодетных семей и семей, находящихся в социально опасном положении, подробно остановилась на межведомственном взаимодействии учреждений социального обслуживания с другими участниками системы профилактики: КДН, органами опеки, образования.

Перед собравшимися выступила многодетная мама из Орска Ардак Исатаева. Она рассказала о помощи, которую оказывают ей и ее шестерым детям. Благодаря специалистам КЦСОН, малыши устроены в детский сад, оформлены меры поддержки. Министр Татьяна Самохина вручила Ардак игрушки для детей.

26/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *