контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы могут принять участие в парамузыкальном фестивале

Оренбуржцы могут принять участие в парамузыкальном фестивале

Всемирный «Парамузыкальный фестиваль» объявляет об открытии приема заявок на Всероссийский смотр номеров детей и молодых людей для участия в первом туре юбилейного «Всемирного Парамузыкального фестиваля, который состоится в мае-июне 2018 года.

Участниками смотра могут стать физические лица и их представители, а также представители юридических лиц (в т. ч. органов власти, гос. учреждений, некоммерческих организаций и т. д.), имеющие инвалидность любой группы и представленные сольным исполнением либо исполнением в группе. Возраст участников — от 5 до 30 лет включительно.

Цель смотра — выявление ярких детей и молодых людей с инвалидностью любой группы для участия в проекте текущего года.

В состав жюри входят заслуженные деятели искусств и народные артисты России.

Предварительный отбор участников будет осуществляться на основе заявок и присланных видеоматериалов по электронной почте. Формат заявок и записей можно найти на официальном сайте фестиваля — Парамузыкальный. рф. Материалы должны быть направлены до 31 марта 2018 года включительно.

При положительном решении художественного совета и организационного комитета об участии в фестивале, участнику (артисту либо коллективу) и одному сопровождающему лицу обеспечивается за счет инициатора фестиваля перемещение из региона постоянного проживания до мест проведения мероприятий фестиваля и обратно, страховка, двухместное размещение, профессиональная фотосъемка и видео съемка выступления.

24/02/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *