контакты / рекламный отдел

Министр Татьяна Самохина приняла участие в форуме «Будущее»

Министр Татьяна Самохина приняла участие в форуме «Будущее»
Оренбургская делегация от министерства социального развития принимает участие в социальном форуме. Он проходит 1-2 марта в Москве.  

С докладом на тему организации социального обслуживания в Оренбургской области выступила министр Татьяна Самохина. Она сделала акцент на внедрении новых стационарозамещающих технологий в регионе, существенном сокращении очередности в стационарные учреждения, развитии системы независимой оценки качества оказания услуг, взаимодействии с социально ориентированными некоммерческими организациями. 

На восьми дискуссионных площадках участники форума обсудили самые актуальные темы, с которыми сталкивается сегодня система социального обслуживания и соцзащиты населения. 

Предложения, сформулированные представителями всех федеральных округов России, были представлены «Большому жюри», в составе которого председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский, первый заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации Алексей Вовченко, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Петросян, ректор Российского государственного социального университета Наталья Починок, директор Фонда социальных проектов Агентства стратегических инициатив Евгения Шохина и другие. 

Лучшие идеи и предложения будут проанализированы «Большим жюри» и учтены при формировании «дорожной карты» «Будущее социальной сферы России».
02/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *