контакты / рекламный отдел

В Акбулакском районе продолжается проект «Живет страна!»

 В Акбулакском районе продолжается проект «Живет страна!»

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения в Акбулакском районе организовали экскурсию для пожилых граждан и инвалидов в «Центр развития физкультуры и спорта».

Участники экскурсии узнали о том, как строилась школа бокса, познакомились с коллективом. Обратили внимание на оснащение: тренажерном зале установили теннисный стол, четыре тренажера. Там есть штанга и гантели. Планируется установка других снарядов. На проведение всех необходимых работ потребовалось более двух миллионов рублей из средств поселкового Совета и спонсорская помощь на приобретение тренажеров и спортивных принадлежностей.

Участники мероприятия граждане пожилого возраста и инвалиды отметили, что в школе бокса созданы все условия для мальчишек и девчонок, желающих активно заниматься единоборствами, обеспечена доступная среда для инвалидов, а также организована работа с различными категориями населения.

В завершении экскурсии пенсионеры высказали слова благодарности организаторам мероприятиям и пожелали активного развития Центру бокса.

10/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *