контакты / рекламный отдел

Молодые семьи Бузулука получили сертификаты

Молодые семьи Бузулука получили сертификаты

В администрации города состоялось торжественное вручение свидетельств о праве молодой семьи на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья.

С радостным событием 6 бузулукских семей поздравила заместитель главы администрации - начальник управления экономического развития и торговли администрации города Наталья Булыгина.

- Сегодня поддержка молодых семей в улучшении жилищных условий является важнейшим направлением жилищной политики Правительства Российской Федерации, области и города Бузулука. Мы понимаем, как важно для любого человека иметь свой дом, свою квартиру. От всей души хочется пожелать, чтобы жилье, которое Вы приобретете, стало для Вас домом, где Вы будете счастливы. Удачи и всего самого доброго!

Напомним, что в подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» Бузулук участвует с 2003 года. За это время 466 бузулукских семьи воспользовались государственной поддержкой для решения жилищного вопроса. Данная программа финансируется из трех источников, и, не смотря на сложное финансовое положение, каждый год из бюджета города выделяются средства на то, чтобы молодые бузулукские семьи могли справить новоселье.

17/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *