контакты / рекламный отдел

В Гае пенсионеры освоили компьютер

В Гае пенсионеры освоили компьютер

Завершилось обучение по проекту «Бабушки и дедушки онлайн» в Городском молодежном центре.

Участникам курсов были вручены сертификаты об их окончании. Пользователи научились выходить в интернет для общения со своими знакомыми и родственниками.

Добровольцы, реализующие проект – это молодые люди с активной жизненной позицией, с желанием изменить мир и сделать его лучше, с энергией и терпением, которые позволяют им стать наставниками для «бабушек и дедушек».

Обучающиеся выразили огромную благодарность организаторам и волонтерам, которые на протяжении всего времени помогали им в этом не легком труде.

Со 2 апреля Молодежный центр открывает новый набор на бесплатные курсы национальной программы «Бабушка и дедушка online».

Если вам за 55 лет и старше, и вы не умеете включать и выключать компьютер и стесняетесь в этом признаться? Добро пожаловать в Городской молодежный центр!

Программа обучения состоит из 12 занятий, по итогам которых пользователи должны научиться свободному пользованию интернет - ресурсами,

сайтом пенсионного фонда, получать государственные услуги в электронном виде, осуществлять заказ авиа и ж/д билетов, не выходя из дома, узнавать погоду,

записаться на приём к врачу, осуществлять бесплатные видео-звонки по стране и за рубежом, восстановить связь с дальними родственниками и знакомыми,

узнать много полезных рецептов.

01/04/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *