контакты / рекламный отдел

Школьников приглашают рассказать о прочитанной книге

Школьников приглашают рассказать о прочитанной книге

Всероссийский телефон доверия проводит для детей, подростков и родителей акцию «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге».

Партнеры организаторов - Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека, Оренбургская областная библиотека для молодежи и Оренбургская областная библиотека им. Крупской.

Акция приурочена к Всероссийскому дню библиотек и продлится до 27 мая.

По мнению организаторов, такое мероприятие позволит рассказать о работе Детского телефона доверия большему количеству детей и подростков, а также поможет заинтересовать их в чтении книг.

Чтобы стать участником акции, необходимо позвонить по телефону 8 800 20001 22 (обращаем ваше внимание, что акция проводится на территории Оренбургской области и звонящий должен территориально находиться в пределах области). Ребенку необходимо поделиться своими впечатлениями о прочитанной интересной книге на любую тематику. Родителям, участвующим в акции, необходимо прочитать и обсудить книгу на тему воспитания детей и детско-родительских отношений.

Победители конкурса будут награждены литературными призами.

Фамилии победителей конкурса будут опубликованы в интернет-группе «Бесплатная психологическая помощь по телефону» https://vk.com/public158121279.

05/04/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *