контакты / рекламный отдел

Пенсионеры посетили хлебопекарню

Пенсионеры посетили хлебопекарню

Специалисты КЦСОН в г.Медногорске организовали очередную экскурсию в рамках социального проекта «Живет страна!» (производственный туризм для граждан пожилого возраста и инвалидов в Оренбургской области).

На этот раз пожилые медногорцы, активисты клубов «Родник» и «Хорошее настроение» посетили хлебопекарню п. Сара Кувандыкского района.

Сразу же, ступив на порог пекарни, экскурсанты ощутили аромат свежевыпеченных буханок хлеба и батонов. Пекари дневной смены рассказали, что ежедневно изготавливают до 800 булок. Секрет вкусного саринского хлеба заключается в технологии замеса, так как используется натуральный продукт — хмелевая закваска.

Порадовал своим визитом, управляющий Кувандыкской сельскохозяйственной компании Олег Кадыков. Он показал огромное оборудование мукомольного цеха, поведал о своих планах на будущее.

Участникам встречи была продемонстрирована продукция пекарни, а также шедевры кондитерского цеха, расположенного в г. Кувандык. Каждый смог продегустировать на месте разнообразие ассортимента.

09/04/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *