контакты / рекламный отдел

В мае пройдет новый благотворительный спектакль

В мае пройдет новый благотворительный спектакль

В Оренбурге под патронатом благотворительного фонда «Необыкновенное чудо» идет подготовка к показу благотворительного спектакля с участием известных лиц Оренбуржья и воспитанников школы личностного развития «ТаланТЫ».

В нем будут собраны лучшие номера и самые яркие непрофессиональные актеры за всю пятилетнюю историю проекта. Об этом рассказали наа пресс-конференции, которая прошла в Театре музыкальной комедии.

Напомним, что уникальный благотворительный проект — любительский театр с участием известных лиц города существует с 2014 года. Тогда сцене областного театра музыкальной комедии был сыгран первый спектакль по мотивам пьесы Евгения Шварца «Обыкновенное чудо».

Дмитрий Кулагин – вице-губернатор, заместитель председателя Правительства, руководитель аппарата губернатора, председатель попечительского совета БФ «НеОбыкновенное чудо»

- Несмотря на то, что правительство области всегда поможет нуждающимся детям, это очень хорошо, что находятся неравнодушные люди, горящие сердца, горящие глаза и вместе мы сможем сделать гораздо больше.

Финальный взрослый спектакль получил символическое название «Необыкновенное чудо». Это ретроспектива, самые яркие и светлые моменты проекта, который за годы существования не только помог раскрыть творческий потенциал людям, чья профессия далека от искусства театра, но и собрал солидные средства на благотворительность и помог сделать десятки добрых дел.

Спектакль состоится 14 и 15 мая, по традиции в театре музыкальной комедии. Приобрести билеты возможно в кассе театра. Стоимость билета 1000 - 2500 рублей. Все деньги за билеты будут направлены на помощь детям.

По всем вопросам обращаться по тел: 8–917–421–09–85 Ксения.

25/04/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *