контакты / рекламный отдел

50 семей получат медали «За любовь и верность»

50 семей получат медали «За любовь и верность»

В министерстве социального развития Оренбургской области завершила работу комиссия по отбору супружеских пар, претендующих на награждение грамотами и медалями «За любовь и верность».

В соответствии с Указом губернатора конкурсный отбор семейных пар проводят представители министерства социального развития области, областного Совета ветеранов и комитета по вопросам записи актов гражданского состояния области.

От органов местного самоуправления поступили ходатайства о чествовании 119 супружеских пар, из которых отобрано 50 пар, проживших в совместном браке от 58 до 67 лет. Каждой семье будет перечислена областная премия в размере 10 тысяч рублей, на выплату которой из бюджета области направляется более полумиллиона рублей.

Самый продолжительный стаж совместной жизни у семьи Уржунцевых из Бузулкского района и семьи Суряковых из Светлинского района — 67 лет. Чествование супружеских пар пройдет в муниципальных образованиях 8 июля, в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности.

29/05/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *