контакты / рекламный отдел

Лучшие соцработники получили награды

Лучшие соцработники получили награды

Сегодня в областном Правительстве лучшие социальные работники региона получили заслуженные награды.

Конкурс «Лучший работник учреждения социального обслуживания Оренбургской области» прошел уже восьмой раз. В этом году он посвящен 100-летию системы социальной защиты в России.

- Социальный работник сегодня- это грамотный специалист, широкой души человек, коммуникабельный, контактный,- говорит министр социального развития Оренбургской области Татьяна Самохина. - Это опора для тех, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Хочется пожелать коллегам здоровья, уюта и тепла в семьях, ну и. конечно же, успехов в работе!

Грамоты и благодарственные письма, цветы и нагрудные знаки получили сотрудники системы из разных муниципальных образований региона. Выбрать самых достойных было сложно, ведь каждый, кто ежедневно помогает людям заслуживает уважения и почета.

- Именно социальные работники являются проводниками социальной политики на местах. Заботу и внимание должен чувствовать на себе каждый человек. Вы с честью служите этой благородной миссии. Спасибо вам за душевный и профессиональный труд. Пусть ваши добрые дела возвращаются к вам крепким здоровьем, счастьем и благополучием, – сказал в своем поздравлении губернатор Юрий Берг.

После торжественной церемонии, праздник продолжился в СКК «Оренбуржье», где участники мероприятия еще раз перелистали страницы истории соцзащиты и посмотрели концерт.

07/06/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женское здоровье >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *