контакты / рекламный отдел

30 лет на защите прав и интересов инвалидов, ветеранов, пенсионеров

30 лет на защите прав и интересов инвалидов, ветеранов, пенсионеров

Сегодня в Оренбурге, в конгресс-центре «Армада», состоялся торжественный Пленум, посвященный 30-летию областной организации Всероссийского общества инвалидов.

На мероприятии присутствовал губернатор Юрий Берг, представители органов власти, министерств и ведомств, председатели региональных организаций Всероссийского общества инвалидов Приволжского федерального округа, местных отделений ВОИ, общественных организаций.

В приветственной речи глава региона сделал особый акцент на тесном сотрудничестве между ВОИ и Правительством области.

- Оренбургское отделение ВОИ входит в тройку лучших региональных отделений, – отметил Юрий Александрович. - Постоянное взаимодействие общественной организации с органами власти Оренбургской области, в решении проблем инвалидов позволило вывести социальную защиту инвалидов в нашем регионе на качественно новый уровень.

Практически не одно важное решение не принимается без вашего участия. Мы проводим совместные круглые столы и консультации. Ищем оптимальные варианты разрешения возникающих проблем в ходе работы координационных советов. Наша общая работа строится на принципах партнерского диалога. Вместе мы служим большой и ответственной миссии, чтобы каждый человек, в том числе человек с инвалидностью, жил достойно, в атмосфере стабильности, понимания, уважения и комфорта. Спасибо Вам за благородную, общественно необходимую работу! Желаю Оренбургской областной организации Всероссийского общества инвалидов успехов в дальнейшей деятельности, а соратникам и подопечным счастья, добра и благополучия. С праздником!

Праздничные поздравления, музыкальные подарки... Пленум стал ярким событием в череде юбилейных торжеств, посвященных 30-летию одной из самых значимых общественных организаций России. 

13/08/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *