контакты / рекламный отдел

Подведены итоги смотра-конкурса учреждений социального обслуживания семьи и детей

Подведены итоги смотра-конкурса учреждений социального обслуживания семьи и детей

Конкурс проходил в два этапа. Во второй этап вышли шесть учреждений: три по номинации «Профилактика семейного неблагополучия и социального сиротства детей, восстановление благоприятной для воспитания ребенка семейной среды» и три по номинации «Социальное сопровождение семей с детьми-инвалидами для обеспечения максимально возможного развития таких детей в условиях семейного воспитания, их социализации и интеграции в общество».

По первой номинации отмечены социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» в г. Бузулуке с программой «Максимум»; социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маячок» в Саракташском районе с программой «Все в твоих руках»; социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росток» в г. Орске с программой «Мост дружбы».

По второй номинации: реабилитационный центр «Проталинка» в г. Оренбурге с программой «Руку мне дай!», реабилитационный центр для инвалидов «Бодрость» в г. Медногорске с программой «Заботливые родители», социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аленушка» в г. Кувандыке с программой «Второе дыхание».

По итогам второго — финального — этапа определены победители:

1 место — социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маячок» в Саракташском районе с программой «Все в твоих руках»;

2 место — реабилитационный центр «Проталинка» с программой «Руку мне дай!»;

3 место — социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аленушка» в г. Кувандыке с программой «Второе дыхание».

По итогам конкурса учреждения-победители получат денежные премии в размере сорока, тридцати и двадцати тысяч за первое, второе и третье места соответственно.

29/10/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *