контакты / рекламный отдел

В Новотроицке состоялся конкурс профессионального мастерства среди сотрудников КЦСОН

В Новотроицке состоялся конкурс профессионального мастерства среди сотрудников КЦСОН

Состязания, в которых приняли участие 5 специалистов Комплексного центра, проходили в рамках первого тура Областного ежегодного конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

Конкурсантки представили на суд зрителей и жюри домашнее задание — презентацию и эссе, в которых рассказывали о том, что побудило их начать трудовой путь на ниве социальной защиты, о своих ежедневных профессиональных обязанностях, об отношении к подопечным. 

КОНКУРС2.jpg_snapshot_00.04_[2019.04.01_14.35.57].jpg

Формы подачи были самые разные. К примеру, Людмила Садовникова замечательно читала белые стихи, РуфияАзнабаеваотдала предпочтение традиционной поэзии и речевкам, а команда Марины Кичигиной продемонстрировала танцевально-песенную постановку в стиле индийского кино. ГульмираКандырова и Рима Исламгулова рассказали о своей работе в прозе. Выполнение творческихи профессиональных заданий сменялось кулинарным поединком. Любимые блюда авторов тут же были продегустированы и жюри, и болельщиками.

КОНКУРС1.jpg_snapshot_00.04_[2019.04.01_14.35.36].jpg

Победительницей конкурса стала специалист по социальной работе Марина Кичигина, в выступлениях которой была максимально показана деятельность, направленная на социальную защиту населения.

Все участницы соревнований получили грамоты и подарки.

01/04/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *