контакты / рекламный отдел

Молодые семьи Оренбуржья получили господдержку на приобретение жилья

Молодые семьи Оренбуржья получили господдержку на приобретение жилья

Врио губернатора Оренбургской области вручил 23 молодым семьям свидетельства на социальную выплату для приобретения жилья.

- Для каждой семьи, для каждого человека свой дом – это основа нормальной жизни. Собственное жильё позволяет не только устроить свой комфортный быт, но и обрести уверенность, ощущение стабильности, опоры. Именно эту выплату используют как первоначальный взнос в ипотеку. Это первый и, пожалуй, главный шаг к новоселью. Уверен, что все события, которые последуют за нашей сегодняшней встречей, сделают ваши семьи крепче и счастливее, - сказал Денис Паслер.

Глава региона поздравил получателей сертификатов, подчеркнув, что плановая работа, направленная на решение жилищного вопроса молодых семей, будет продолжена

1 апреля свидетельства на социальную выплату, средний размер которой составляет 300 тыс. рублей, получили молодые семьи из Бугуруслана, Новотроицка, Орска, Соль-Илецкого городского округа, Оренбургского, Шарлыкского, Тюльганского, Сакмарского и других районов области.

В рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области» в 2019 году поддержку в улучшении жилищных условий получат 678 молодых семей. Общая сумма господдержки составит 431,9 млн рублей.

02/04/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *