контакты / рекламный отдел

Поездка на восток в преддверии памятных дат

Поездка на восток в преддверии памятных дат

Рабочая встреча и. о. заместителя министра социального развития Оренбургской области Розы Палатовой началась в Медногорске.

С представителями КЦСОН, филиала Центра социальной поддержки и реабилитационного центра «Бодрость» обсуждались вопросы реализации национальных и региональных проектов, новые направления в сфере соцподдержки и соцобслуживания населения, особенности работы с отдельными категориями граждан в преддверии памятных дат истории.

В этот же день в Кувандыке Роза Палатова посетила здание, в которое в ближайшее время переедет Комплексный центр социального обслуживания населения. И тогда для удобства посетителей КЦСОН г. Кувандыка и филиал Центра соцподдержки граждан будут находиться в одном здании. Условия для получения госуслуг станут более благоприятными и безопасными.

Начальник отдела по работе с ветеранами Ирина Теплякова и главный специалист отдела организации социального обслуживания Марина Николаева посетили жителей Кувандыка — ветеранов Великой Отечественной войны, состоящих на надомном социальном обслуживании, пообщались с соцработниками.

16/04/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *