контакты / рекламный отдел

Оренбург открывает дорогу «Серебряному граффити»!

Оренбург открывает дорогу «Серебряному граффити»!

Возможно, скоро улицы Оренбурга украсит граффити старшего поколения. Такого еще не было! «Серебряное граффити» - это новая номинация в конкурсе стрит-арта, то есть уличного искусства.И те, кому за 50, смогут попробовать себя в этом жанре. Тема изображений уже известна.

Оргкомитет Областной литературной премии им. П.И. Рычкова и Оренбургское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» объявляют о начале проведения ежегодного конкурса граффити и стрит-арта на тему «Моя Степь».

В творческом состязании могут участвовать как молодые художники, так и люди старшего поколения от 50 лет в номинации «Серебряное граффити».

Заявочный материал и эскизы конкурсантов принимаются с 6 мая по 31 июля текущего года по адресу в Оренбурге: ул.Правды, 14. каб. 403

Нанесение работ на поверхности объектов будет проходить с 1 августа по 15 сентября в Оренбурге на ул. Красная площадь.

Результаты конкурса жюри определит до 30 сентября.Торжественное объявление победителей пройдет в октябре 2019 г. в рамках церемонии награждения лауреатов литературной премии им. Рычкова. Справки по тел. в Оренбурге: 8 (3532) 44-98-27

18+

29/04/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *