контакты / рекламный отдел

Впервые в Оренбургской области проходит интернет-конкурс «Таланты 55+»

Впервые в Оренбургской области проходит интернет-конкурс «Таланты 55+»

Материалы для участия в конкурсе прислали 19 человек из 12 муниципальных образований области. Все они в возрасте 55 +. Кто-то поёт, кто-то играет на музыкальных инструментах, кто-то вяжет, мастерит изделия из дерева…

Оргкомитет выбрал пятерых из разных городов и районов Оренбуржья. Самой старшей конкурсантке 94 года, самой младшей – 57 лет.

Наши почтенные земляки из Соль-Илецка, Ясного, Новосергиевки, Тюльганского и Оренбургского районов вступили в борьбу за звание лучшего по мнению пользователей сети интернет. Вся информация о конкурсантах размещена на веб-сайте таланты-55.рф.

На главной странице представлены сведения о проекте и организаторах.

На персональной странице участника – его имя и фото, краткая биография, видеосюжет об увлечении, комментарии родственников, друзей и соседей, фотогалерея. А также возможность проголосовать за сильнейшего, на ваш взгляд, конкурсанта с помощью виджета «Нравится».

В разделе «Уметь не стареть» найдёте интервью по активному долголетию со специалистами разного профиля- от сотрудника системы соцзащиты и медработника до спортивного инструктора, косметолога и гериатра.

Итак, конкурс продолжается! Знакомьтесь с участниками и выбирайте самого креативного из них.

Голосуйте сами, призывайте к этому своих друзей, родных и близких. Голосование завершится в конце декабря. Тогда же будут определены победители, которые и получат заслуженные награды.

Поддержите талант пожилых, нажмите на кнопку «Нравится»!

Цель проекта – показать, что зрелый возраст как раз-таки время для интересных увлечений и активной жизни. Порой пенсионеры дают фору молодым. И на заслуженном отдыхе они энергичны, неугомонны и радуют своим творчеством окружающих.

Интернет-проект направлен на поддержку и повышение качества жизни граждан старшего возраста.

Организатором интернет-проекта «Таланты 55+» выступило министерство социального развития Оренбургской области и агентство «Оренинформ».

12+

22/11/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *