контакты / рекламный отдел

«Таланты 55+» набирают голоса

«Таланты 55+» набирают голоса

С каждым днём градус интернет - конкурса людей «серебряного» возраста Оренбуржья поднимается всё выше.

В Оренбургской области продолжается интернет-конкурс «Таланты 55 +». Он проходит впервые. В нём участвуют 5 наших земляков из разных уголков области, увлечённых любимым делом. Они вышивают и вяжут, танцуют и поют, читают стихи, создают шедевры из дерева, из пластилина и папье-маше. Они показали всё, на что способны! Они по-другому не умеют! Потому что в их душе не угас огонёк творчества, невзирая на возраст.

На сайте: таланты-55.рф вы можете познакомиться с уважаемыми пенсионерами и отдать свой голос за понравившегося именно вам. Будьте активны! Чтобы поддержать конкурсантов и их талант, голосуй! При этом задай себе вопрос, а самого ли лучшего ты выбираешь, и выбирай! Таким образом, именно вы определите, кому же достанется главный приз организатора конкурса – министерства социального развития Оренбургской области. Читайте. Смотрите. Выбирайте. Люди «серебряного» возраста продемонстрировали свои творческие способности. Дело за вами! Голосуйте за оренбургские таланты 55+.

Римма Матвеева из Ясного, Ольга Коннычева из Новосергиевки, Галина Медведева из пос. Тугустимир Тюльганского района, Юрий Саенко из посёлка Пригородный Оренбургского района, Мария Гладкова из Соль-Илецка ждут поддержки пользователей сети интернет. Заходи на сайт таланты-55.рф и смелее жми кнопку «Нравится» прямо сейчас!

Голосование завершится 25 декабря.

12+

25/11/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *