контакты / рекламный отдел

«Таланты 55+» - голосование продолжается!

«Таланты 55+» - голосование продолжается!

Первый интернет-конкурс оренбургских пенсионеров набирает обороты. Соревновательная картина постоянно меняется.

Однако лидером по числу голосов вот уже несколько дней остаётся Галина Медведева из Тюльганского района. За ней следуют Римма Матвеева из Ясного и Мария Гладкова из Соль-Илецка. Чаша их весов колеблется ежедневно то в пользу первой, то – второй.

Кто же станет победителем в этой борьбе – решать вам, интернет-пользователям. Открывайте сайт таланты-55.рф, на персональных страницах читайте про конкурсантов, знакомьтесь с их творчеством и жмите на кнопку «нравится»!

А нравится ли участие в таком проекте нашим уважаемым пенсионерам?

- Конечно! Разнообразие внесло в мою жизнь! -восклицает Ольга Николаевна Коннычева из Новосергиевки. - Не остались в стороне мои игрушки. На днях их развесили в нашем Доме культуры. Украсили холл к предстоящему Дню инвалида.

Каждый день неугомонная рукодельница что-то выдумывает. Недавно нашла в интернете палантин, связала его. Кружковцам местного ДК он очень понравился. И теперь они у мастера Коннычевой учатся вязать, чтобы и у них получился «точно такой же».Вот так новосергиевские ветераны готовятся к празднику, который отметят 3 декабря.

Если вы уже созрели отдать свой голос за Ольгу Коннычеву или других участников конкурса, сделайте это прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик! Эти милые, скромные труженики ждут вашей поддержки!

Голосование завершится 25 декабря.

12+

29/11/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *