контакты / рекламный отдел

«Таланты 55+» неисчерпаемы!

«Таланты 55+» неисчерпаемы!

Старшее поколение Оренбургской области богато талантами. Практически каждое муниципальное образование готово представить своих пенсионеров, желающих принять участие в интернет-конкурсе.

Причём, увлечения пожилых людей самые разнообразные! Так, в Переволоцком районе живёт Наталья Колубаева. Она не только коллекционирует, но и шьёт национальные костюмы народов Оренбуржья и учит этому детей. Александр Никонов из Кваркенского района плетёт великолепные корзины. Но их черёд в состязаниях ещё не наступил.

А в сегодняшнем творческом соревновании на просторах интернета лидирует Римма Матвеева из Ясного. Далее в условной турнирной таблице с небольшим отрывом следует Галина Медведева из Тюльганского района, за ней Мария Гладкова из Соль-Илецка, Ольга Коннычева из Новосергиевки и Юрий Саенко из Оренбургского района. Вот они, 5 достойных представителей старшего возраста! Именно они – первые участники первого регионального интернет-конкурса. Они приложили свои силы, проявили смелость включиться в борьбу. Именно они погрузили нас в эту соревновательную атмосферу!

Если хотите кого-то из них видеть на пьедестале почёта, заходите на сайт таланты-55.рф и голосуйте за своего кумира. По результатам ваших «нравится» определятся победители.

Голосование завершится 25 декабря.

6+

07/12/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *