контакты / рекламный отдел

«Таланты 55+» - выбирай из пятерых одного!

«Таланты 55+» - выбирай из пятерых одного!

Областной интернет-конкурс продолжается. Его участники – это пять наших уважаемых земляков, демонстрирующих свои творческие способности.

Поражает, что их большой возраст не мешает им быть чем-то увлечённым. Они показывают настоящее мастерство в том, чем занимаются. Венецианские маски Риммы Матвеевой оригинальны и стильны. Деревянные шкатулки и вазы Юрия Саенко украсят любой праздничный стол даже в богатых ресторанах! А из вязаных изделий Марии Гладковой давно можно открыть модный бутик! Мягкие игрушки, созданные Ольгой Коннычевой, станут великолепным подарком хоть взрослым, хоть детям! Стихи в исполнении Галины Медведевой растопят самое чёрствое сердце!

Но главный приз министерства социального развития Оренбургской области достанется самому талантливому конкурсанту, которого определят интернет-пользователи. Если вы уже уверены, кто же из пятерых самый лучший, отдайте свой голос именно за него. Для этого всего лишь нужно зайти на сайт таланты-55.рф, открыть страничку понравившегося вам участника и нажать «нравится». Не сомневаемся, что потенциал ещё не исчерпан, голосуйте!

Голосование завершится 25 декабря.

6+

08/12/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *