контакты / рекламный отдел

«Таланты 55+» создают новые шедевры!

«Таланты 55+» создают новые шедевры!

Участники первого областного интернет-конкурса постоянно в творческом поиске. Не бывает и дня, чтобы не посвятили «хоть часок» своему хобби.

Так, Юрий Саенко до нового года спешит завершить ряд своих проектов. «Если я что-нибудь не сделаю, то мне не по себе, - говорит деревянных и музыкальных дел мастер. В эти дни его коллекцию пополнит оправа из фанеры для зеркальца. А кухню украсит оригинальный резной крючок-вешалка для полотенец. «Ну и, конечно, песни новые учим с ансамблем «Душа». Скоро корпоративы начнутся, готовим репертуар, - рассказал активный пенсионер из пос. Пригородный Оренбургского района.

Ольга Коннычева из Новосергиевки тоже очень занята.

«В школе, в которой я сама училась, а потом и дети мои, попросили связать к их новогоднему спектаклю малыша. Но не просто куклу, а очень похожего на Деда Мороза. Образ уже придумала, пряжу подобрала. Работаю над таким вот необычным изделием. Волнуюсь, конечно, но сделаю, - обещает Ольга Николаевна.

Вы можете поддержать талант пожилых людей Оренбуржья. Сделать это очень просто. Заходите на сайт таланты-55.рф, читайте про участников конкурса. И голосуйте за того, кто вам больше всех понравится. Набравшему наибольшее число «нравится» и «класс» достанется главный приз от организатора – министерства социального развития Оренбургской области.

Региональный интернет-конкурс проходит в рамках проекта «Демография» и его направления «Старшее поколение».

6+

13/12/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *