контакты / рекламный отдел

Проект «Таланты 55+» - возможность проявить себя

Проект «Таланты 55+» - возможность проявить себя

Так считают участники первого регионального интернет-конкурса. Это пять творчески увлечённых пенсионеров из разных территорий области.

Организаторы конкурса – министерство социального развития Оренбургской области не могли умалчивать о талантах пожилых людей и не показать их интернет-аудитории.

По мнению самих участников это не конкурс, а праздник. И отношение у них друг другу самое доброжелательное. «Браво вашему творчеству, вашим золотым рукам, которые из ничего создают настоящее чудо!» - восторгается Галина Медведева из Тюльганского района.

Римма Матвеева из Ясного – единственный работающий пенсионер в конкурсе. Она тоже преклоняется перед талантом своих соперников. Сегодня она лидирует по количеству голосов пользователей сети.

Конкурс завершится 25 декабря. Тогда мы и узнаем имя победителя, которому достанется приз минсоцразвития региона. Голосуйте и вы, чтобы сделать правильный выбор.

Для этого зайдите на сайт таланты-55.рф, на персональной страничке узнайте подробнее о каждом участнике, его творческих способностях и просто нажмите на кнопку «нравится» или «класс». Пожилым людям будут приятны ваши просмотры. Их изделия стоят того!

6+

15/12/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *