контакты / рекламный отдел

Три дома-интерната, в которых проживают в том числе и ветераны Великой Отечественной войны, получили спонсорскую помощь от Альфа-банка

Три дома-интерната, в которых проживают в том числе и ветераны Великой Отечественной войны, получили спонсорскую помощь от Альфа-банка

В канун Дня Победы в рамках совместного социального проекта министерства социального развития области, Альфа-банка и ООО "Партнер" дома-интернаты для престарелых и инвалидов в г. Бузулуке, Орске и Оренбурге получили спонсорскую помощь в виде праздничных наборов продуктов.

В связи с тем, что учреждения социального обслуживания находятся в режиме полной изоляции, наборы были переданы с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.

Как отметил региональный управляющий АО «АЛЬФА-БАНК» в Оренбурге Сергей Апарин, коллектив сотрудников банка и партнер таким образом выражают свою благодарность поколению фронтовиков, тружеников тыла, детей войны, которое вынесло на себе всю тяжесть противостояния с врагом и послевоенного восстановления страны.

– Мы все должны помнить и передавать память о подвиге народа следующим поколениям, и, конечно, сделать так, чтобы праздник 75-летия Победы они встретили как подобает победителям, окруженные почетом и уважением, - сказал Сергей Апарин.

12/05/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *