контакты / рекламный отдел

Оренбургская многодетная семья Бородиных стала победителем Всероссийского конкурса

Оренбургская многодетная семья Бородиных стала победителем Всероссийского конкурса

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Семья года», который проводится в 2020 году в пятый раз.

Его соорганизаторами выступили Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

В 2020 году на федеральный этап поступило 342 заявки из 83 субъектов Российской Федерации. Всего в региональном этапе конкурса приняли участие около 3 тысяч российских семей.

От Оренбургской области в число победителей вошла семья Бородиных (Оренбургский район). Бородины были представлены в номинации «Сельская семья»

Ксения и Анатолий Бородины воспитывают троих детей: двух дочерей и сына. Семья Бородиных активно участвует в общественной жизни района и области. В 2020 году она заняла 2 место на районном конкурсе «Лучшая многодетная семья», в 2019 признана самой активной семьей в вопросах пожарной безопасности в областном мероприятии «Оренбуржье без пожаров». Супруги имеют множество благодарностей за хорошее воспитание детей.

У Бородиных есть свое семейное дело — перепелиная фабрика «Бородино». Родители и дети вместе ухаживают за птицей, получая натуральные и полезные продукты. Бородины мечтают создать сертифицированное производство, чтобы обеспечивать жителей поселка натуральной и здоровой пищей.

Самой главной традицией и ценностью семьи является многодетность, так как и Анатолий, и Ксения — выходцы из многодетных семей.

25/08/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *