контакты / рекламный отдел

В минсоцразвития региона объявлен конкурс по организации детского отдыха в 2021 году

В минсоцразвития региона объявлен конкурс по организации детского  отдыха в 2021 году

Министерство социального развития Оренбургской области проводит конкурс на право получения грантов в форме субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на организацию отдыха и (или) оздоровления детей в 2021 году.

В конкурсе могут принять участие государственные бюджетные и автономные учреждения, подведомственные исполнительным органам государственной власти Оренбургской области, имеющие в собственности, во владении и (или) пользовании имущество, на базе которого созданы организации отдыха детей и их оздоровления.

Прием заявок и документов на участие в конкурсном отборе проводится с 1 по 30 декабря 2020 года, с 10 до 18 часов ежедневно, кроме выходных дней.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявки по адресу: 460006, г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33, факс: 8 (3532) 44 31 11, e-mail: estefeeva-tj@msr.orb.ru в электронном виде и на бумажном носителе.

Подробную информацию можно получить на сайте министерства социального развития Оренбургской области http://www.msr.orb.ru/ в разделе «Организация отдыха и оздоровления детей» («Конкурсы»).

18+

25/11/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *