контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье завершается интернет-конкурс «Таланты 55+»

В Оренбуржье завершается интернет-конкурс «Таланты 55+»

Во втором сезоне за право стать лучшим начинали бороться 8 пенсионеров. Созданные их руками изделия сразу покорили и продолжают восхищать пользователей интернета.

К финишу творческого состязания пришли 7 пенсионеров. К сожалению, их ряды покинула талантливая участница из Беляевки Людмила Мелекесова — ковид прервал её жизнь. Но работы умелицы остались. Они вызывают интерес зрителей портала, которые отдали 300 голосов за мастерицу шить, вязать и вышивать. И сегодня она на 3 месте. Память об этом светлом человеке и её прекрасных творениях живёт в сердцах земляков.

На втором месте — Александр Лушников из Медногорска. Его оригинальные изделия из газетных трубочек и красивые фигуры из монтажной пены привлекли внимание широкой аудитории. Умелец набрал 425 голосов.

И на первом месте Валентина Куприянова из Кувандыка — автор необычных, можно сказать, произведений искусства. Её творческий конёк — декупаж самоваров. С любовью и со знанием дела разукрашенным ёмкостям она вернула вторую жизнь. И за это уникальная мастерица заработала 501 голос.

Конкурс продолжается! На сайте таланты-55. рф вы можете поддержать творческих пенсионеров через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Сегодня в проекте министерства соцразвития Оренбургской области и агентства «ОренИнформ» участвуют 7 пенсионеров.

От вашей активности зависит, кто же из них в итоге поднимется на пьедестал почёта и получит приз организаторов конкурса. Голосуйте!

Результаты узнаете совсем скоро!

18/12/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *