контакты / рекламный отдел

Дети-сироты из Бузулука получили жилье

Дети-сироты из Бузулука получили жилье

Ключи от квартир в новом доме, расположенном на улице Московской, получили пятеро бузулучан. Жилье предоставлено в рамках реализации мероприятий, определенных действующим законодательством, по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


Ключи вручили исполняющий полномочия главы города Бузулука Владимир Песков и начальник Управления имущественных отношений администрации города Татьяна Подгузова.

Среди новоселов, которые в ближайшее время станут жителями новостройки на улице Московской, есть молодая семья с двумя детьми.

– Очень символично, что вручение квартир происходит именно в предновогодний период, – отметил исполняющий полномочия главы города Владимир Песков. – Надеюсь, что многие из вас новый 2021 год встретят уже именно здесь. Квартиры отвечают всем требованиям для комфортного проживания, осталось только заселиться и наполнить жилье атмосферой тепла и уюта, детским смехом.

Предоставленное жилье имеет косметический ремонт, автономное отопление. Пройдясь по новой собственной квартире, многие отметили удобную планировку.

– Новость о получении квартиры для нас очень неожиданная, – поделилась Анастасия Дмитриева. – Сейчас мы с мужем и с двумя детьми проживаем вместе с бабушкой, теперь уже завтра займемся переездом. Особенно радует район города, здесь и школа и садик рядом.

Многоквартирный дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Ранее в текущем году по данной программе ключи от собственных квартир получили девять бузулучан, в настоящее время жилье предоставлено пятерым, и до конца 2020 года еще двое бузулучан станут счастливыми обладателями собственных теплых и светлых квартир.

27/12/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *