контакты / рекламный отдел

Подарки для воспитанников «Проталинки»

Подарки для воспитанников «Проталинки»

Воспитанники «Проталинки» очень любят новогодние праздники. Они мечтают о подарках и верят, что их заветные желания исполнятся.

Накануне Нового 2021 года Центр посетили представители ГКУ «Центр социальной поддержки населения» во главе с директором Олесей Ягодкиной. Уважаемые гости пришли с огромной «коробкой счастья» — так назвали они многочисленные новогодние дары, которые приготовили для юных проталинцев: игрушки, сласти, развивающие игры.

Из разговора с Олесей Петровной ребята узнали, что подобные щедрые акции традиционны для коллектива ЦСПН. В прошлом году на собранные личные средства они закупали подарки воспитанникам СРЦН «Гармония», а в этом — для «особых» детей.

От имени администрации РЦ «Проталинка», сотрудников, воспитанников и их родителей директор Центра Людмила Паина выразила благодарность директору ГКУ Оренбургской области «Центр социальной поддержки населения» Олесе Петровне Ягодкиной за предоставление подопечным подарков.

– Спасибо Вам и Вашему коллективу за внимание и поддержку! Желаем процветания и успехов в делах! — обратилась к гостям Людмила Паина.

29/12/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *