контакты / рекламный отдел

Оренбурженка Анна Горшкова отметила 101-й день рождения

Оренбурженка Анна Горшкова отметила 101-й день рождения

Анна Степановна Горшкова - участница Великой Отечественной войны. В этом году ей исполнился 101 год.

Свой день рождения она отметила 20 января. Анна Степановна – 12-й ребенок в семье, которая жила в селе Солдатино Тамбовской области. После седьмого класса поступила в педагогическое училище, которое закончила в 1940 году и начала работать учителем в школе.

В январе 1942 года она пошла на фронт и служила в 36 авиадивизии 673 батальона. Анна Горшкова награждена медалью «За освобождение Варшавы» и Орденом Отечественной войны II степени.

Сегодня Анна Горшкова проживает в Оренбурге. Сотрудники комплексного центра в Южном округе оказывают ей всевозможную помощь и поддержку. И в день рождения специалисты КЦСОН пришли поздравить свою подопечную.

- Поздравлять хороших людей — всегда приятно, а такую замечательную участницу Великой Отечественной войны, как Анна Степановна, приятно вдвойне! От души желаем ей крепкого здоровья и бодрости духа. Она для нас пример человека, который справился с многочисленными испытаниями и сохранил в своем сердце теплоту и любовь к людям! — отметила специалист по социальной работе Анастасия Кирш.

24/01/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *