контакты / рекламный отдел

Завершились съёмки интернет-конкурса «Таланты 55+»

Завершились съёмки интернет-конкурса «Таланты 55+»

Съёмки совместного проекта министерства социального развития Оренбургской области и агентства «Оренинформ» завершились. В третьем сезоне популярного конкурса участвуют 10 человек из разных уголков Оренбуржья.

Талантливые люди хоть и на пенсии, но не сидят, сложа руки. Например, Флюра Аблязова из Переволоцкого района вяжет платки и паутинки с оригинальными рисунками, Аркадий Видревич из Кувандыка создаёт уникальные композиции из дерева, Валентина Макарова из Новоорского района великолепно владеет техникой изготовления картин и ваз из кожи, Надежда Захарова из Бузулука занимается точечной росписью и украшениями из эпоксидной смолы, Татьяна Кислинская из Бугурусланского района покоряет земляков своим рукоделием и красивым вокалом, Ирина Коновалова из Саракташа - большой мастер бисероплетения, Валентина Луцина из Беляевки увлечена оформлением неповторимых композиций лентами, Надежда Лебедянцева из Оренбурга удивляет вязанием и лоскутным шитьём, Павел Пименов из Сакмарского района – высококлассный музыкант и отличный кулинар, у Рамиля Хантемирова из Октябрьского района любимым занятием всю жизнь является рисование.

Совсем скоро на сайте таланты-55.рф вы сможете познакомиться с уважаемыми пенсионерами, их творениями и отдать свой голос за того, кто понравится именно вам. Следите за новостями!

Конкурс проводится в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».

13/08/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *