контакты / рекламный отдел

«Таланты 55+» продолжают набирать голоса

«Таланты 55+» продолжают набирать голоса

Картина народного голосования меняется каждый день. Каждый день всё выше поднимается и градус интернет - конкурса людей «серебряного» возраста Оренбуржья.

Они живут в разных территориях Оренбургской области. Всех вместе их собрал интернет-конкурс «Таланты 55+», организованный региональным министерством соцразвития. В третьем сезоне популярного состязания участвуют 10 пенсионеров. Творческая борьба между ними развернулась нешуточная. Непревзойдённые мастера своего дела, они показали, насколько талантливы. Созданные ими изделия не просто изделия, а миниатюрные арт-объекты! В них след не только руки, но и души мастера.

Сегодня лидирует Аркадий Видревич из Кувандыка. Его шедевры из дерева привлекли большое внимание аудитории, и он заработал 358 голосов. На втором месте Павел Пименов из Сакмарского района, который набрал 233 голоса. За ним следует Флюра Аблязова из Переволоцкого района. За неё поставили лайк 215 человек.

Конкурс мастерства продолжается! На сайте таланты-55.рф вы можете отдать свой голос за понравившегося именно вам умельца. Читайте. Смотрите. Выбирайте. Люди «серебряного» возраста продемонстрировали свои творческие способности. Дело за вами! Голосуйте за оренбургские таланты 55+. Напомним их имена: Надежда Захарова из Бузулука, Валентина Луцина из Беляевки, Татьяна Кислинская из Бугурусланского района, Надежда Лебедянцева из Оренбурга, Павел Пименов из Сакмарского района, Флюра Аблязова из Переволоцкого района, Ирина Коновалова из посёлка Саракташ, Рамиль Хантемиров из Октябрьского района, Аркадий Видревич из Кувандыка, Валентина Макарова из Новоорского района. В декабре будет известно имя победителя.

Интернет-конкурс проводится в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».

27/11/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *