контакты / рекламный отдел

Для детей с ограниченными возможностями здоровья провели Новогодний утренник

Для детей с ограниченными возможностями здоровья провели Новогодний утренник

На базе многофункционального молодёжного центра «Молодёжь Оренбуржья» в онлайн-формате состоялся ежегодный благотворительный утренник «Добрая Елка». Участниками стали более 100 детей и подростков с диагнозом ДЦП, которые воспитываются в семьях, состоящих в Оренбургской областной общественной организации «Дети-Ангелы».

В прямом эфире Дед Мороз и Снегурочка провели для зрителей интерактивные игры и конкурсы. Трансляция проходила в группе Академия безграничных возможностей «Преодоление», а также в группе оренбургской областной общественной организации детей-инвалидов и их родителей Дети-Ангелы г. Оренбург. Зрителями площадки стали более 1600 человек.

В рамках всероссийской акции «Новый год в каждый дом», а также для участников благотворительного утренник, с 24 по 28 декабря был проведен марафон подарков «Добрая Ёлка». Для детей и подростков было собрано 112 сладких наборов. Более 50 новогодних сюрпризов безвозмездно предоставили студенческие отряды оренбургской области, активное участие приняли неравнодушные инициативные жители области.

30/12/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *