контакты / рекламный отдел

Плотниковы-Нестерцовы - лучшая многодетная семья из Орска

Плотниковы-Нестерцовы - лучшая многодетная семья из Орска

В семье Александра Викторовича и Елены Анатольевны воспитываются 8 несовершеннолетних детей.

Александр Викторович по специальности — инженер. Прошел путь от слесаря подвижного состава РЖД до руководителя организации, обслуживающей пассажирские вагоны.

Елена Анатольевна по специальности инженер-химик, учитель биологии, закончила Богословские курсы при Орской епархии. Проводит занятия с детьми по биологии и химии, Закону Божьему, участвует в делах милосердия, является членом городского клуба «Семейный очаг», возглавляет общественную группу «Комитет многодетных семей города Орска». В марте 2021 года удостоена «Патриаршего Знака Материнства».

Семья Плотниковых — православная. Дети посещают Воскресную школу.

Все дети увлекаются музыкой — играют на баянах и аккордеонах. Семейный ансамбль Плотниковых известен далеко за пределами города Орска.

Дети являются неоднократными участниками, дипломантами и лауреатами I, II, III степени музыкальных конкурсов различного уровня, в том числе Всероссийского конкурса детских талантов «Синяя птица», конкурса семейных ансамблей «Брат и сестра», «Уральский самородок».

Старшие дети ходят в спортивный зал, занимаются самбо и дзюдо. Сестры Надежда и Любовь имеют квалификационную степень 10ку по технике Кекусин каратэ.

В семье ведется родословная, хранятся медали, собираются материалы о родственниках — участниках Великой Отечественной войны, семья ежегодно принимает участие в шествии Бессмертного полка.

В 2022 году семья Плотниковых-Нестерцовых заняла 1 место в номинации «Многодетная семья» в областном ежегодном конкурсе «Семья года».

08/08/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *