контакты / рекламный отдел

Министр соцразвития Елена Сладкова приняла участие в акции «Елка желаний»

Министр соцразвития Елена Сладкова приняла участие в акции «Елка желаний»

В министерстве социального развития Оренбургской области состоялось вручение подарков в рамках Всероссийской акции «Елка желаний».

Министр Елена Сладкова сняла с елки открытки с желаниями юных участников акции – трех мальчиков в возрасте от 3 до 9 лет: Семена, Егора и Сергея. Ребята получили игрушки, гаджеты, а также сладкие подарки.

Акция «Елка желаний» проходит в рамках проекта «Мечтай со мной», который помогает людям, желающим совершить добрый поступок, найти тех, кто нуждаются в помощи, подарить им подарки или исполнить желания.

Помочь можно семьям мобилизованных оренбуржцев, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей или проживающим в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума, людям с ограниченными возможностями здоровья и пожилым.

Для участия организаций в акции необходимо создать личный кабинет во вкладке «Партнер-исполнитель» на сайте елкажеланий.рф, прикрепить заполненную заявку на участие во Всероссийской благотворительной акции; прикрепить устав (положение) об организации; отправить документы на согласование организаторам.

29/12/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *