контакты / рекламный отдел

Социальный туризм семей с детьми

Социальный туризм семей с детьми

В Оренбуржье продолжается акция «Социальный туризм семей с детьми». За два месяца ее проведения 228 многодетных семей, в которых воспитываются шесть и более детей, побывали на выставках, экскурсиях, театральных постановках, в походах.

В частности, пять многодетных семей из Оренбурга и Оренбургского района посетили выставку воздушных судов гражданской авиации в аэропорту «Оренбург» им. Ю.А. Гагарина. Дети и взрослые узнали о функциональных возможностях и предназначении каждого представленного воздушного суда. Участники экскурсии также поднялись на борт ТУ-154, где дети с удовольствием садились за штурвал самолета и с интересом изучали панель управления.

Впервые акция «Социальный туризм семей с детьми» прошла в 2022 году в шести пилотных территориях области. В этом году к ней присоединились все города и муниципальные районы Оренбуржья.

Акция будет проходить ежегодно с мая по октябрь. Для участия необходимо подать заявку в комплексный центр социального обслуживания населения по месту жительства.

29/06/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *