контакты / рекламный отдел

"Здоровье 55+" в Оренбуржье

"Здоровье 55+" в Оренбуржье
Очень интересно и познавательно, с ведущими специалистами в области здоровья проходит информационно-просветительская акция "Здоровье 55+" в Оренбургской области. Встречи с медиками уже состоялись в Соль-Илецке, Медногорске, Сорочинске и Кувандыке, а 18 октября проект дошёл и до Оренбурга!

Участие в нём приняли специалисты медицинской профилактики, рационального питания, лечебной физкультуры, оказания доврачебной неотложной помощи, медицинские психологи, психотерапевты. Также эксперты для демонстрации возможностей и правил ведения здорового образа жизни (в сфере туризма и отдыха, кулинарии, фитнеса).

Мероприятие посетили около 170 граждан пожилого возраста и еще 12 муниципальных образований области подключались к онлайн-трансляции, а это более 600 граждан пожилого возраста!
Проект в рамках программы «Активное долголетие», регионального проекта «Старшее поколение» и национального проекта «Демография» реализует Министерство социального развития Оренбургской области совместно с агентством медицинской профилактики и Оренбургским областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики.

22/10/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *